Новости

Песко-соляная смесь
Песко - соляная  смесь, состоящая из кварцевого песка и технической соли. Используется в качестве противогололедного реагента.
Минеральная смесь устраняет гололед и препятствует дальнейшему образованию наледи.
Соль поваренная ,помол №3 .
Утеплитель рулонный "Неман +"
Эластичные маты из стекловолокна, упакованные в рулоны. Высокие теплотехнические свойства материала в сочетании с простотой его использования, универсальностью и доступностью делают его максимально востребованным. Плотность М11 Лайт: 10,5 кг/м3 Область применения: Скатные крыши Каркасные стены Внутренние облицовки по каркасу Перекрытия, полы (Подвесные потолки) Шумозащитные экраны Автомобильный, ж/д, морской транспорт Промышленная изоляция (Трубопроводы, Воздуховоды)                                            
Пленка армированная
Армированная пленка - это особо прочный трехслойный материал, состоящий из двух внешних слоев пленки, между которыми находится слой армирующей пластиковой сетки.
За счет этого армированная пленка обладает гораздо более высокой прочностью. В случае прорыва она не расползается, удерживаемая внутренним сетчатым слоем.
Преимущества:
Пленка светостабилизирована (УФ защита).
Срок службы – 5 лет.
Не подвергается гниению или воздействию ультрафиолета.
Одинаково стабильно выдерживает резкие перепады температур и условия постоянной влажности.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным каталогом строительных материалов
пленка желтая
Светостабилизированная пленка - гладкая полиэтиленовая пленка, в состав которой входят светостабилизаторы, благодаря которым пленка не стареет под воздействием ультрафиолета
Пленка светостабилизированная обладает следующими свойствами:
Прозрачность и эластичность;
Устойчивость к ультрафиолету;
Водо- и паронепроницаемость;
Удерживает тепло;
Ускорение созревания овощей и увеличение урожайности;
Увеличение содержания витамина С и каротина;
Снижение содержания нитратов;
Экологическая безопасность.
Срок эксплуатации светостабилизированной пленки — 3 года.
Пленка окрашена в светло-желтый цвет с целью отличия от простых полиэтиленовых пленок. Пигмент через некоторое время выгорает, при этом свойства пленки сохраняются. Возможно окрашивание светостабилизированной пленки в любой цвет по Вашему желанию для ее отличия от других пленок.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным каталогом строительных материалов
Демпферная лента
Демпферная, краевая или демпфирующая лента — это вспененный полиэтилен, нарезанный на полосы. Применяется она в конструкции бетонных полов. Служит для компенсации теплового расширения и гарантирует отсутствие контакта плавающей плиты со стенами.

Как работает демпферная лента для стяжки пола? Пузырьки воздуха в полимерной пленке сжимаются, после снятия нагрузки восстанавливают свою форму. Это важно, так как нагрузки на материал периодичные. В конструкции стяжки пола демпферная лента выполняет сразу несколько функций:
  • Если стяжка плавающая, она не связана с основанием. Также она не должна контактировать со стенами, иначе при неизбежных подвижках порвется либо стяжка, либо стена.
  • Используют демпферную ленту и в стяжках по бетонному основанию (не плавающих). Тут она служит для улучшения звукоизоляции. Так стяжка получается изолированной от несущих конструкций, а это уменьшает передачу ударных шумов.
  • Ее наличие уменьшает количество трещин, которые образуются при вызревании стяжки. Бетон не контактирует со стенами, поэтому уменьшение размеров не так сильно «рвет» плиту. Но уменьшать трещины и их количество надо армированием, а демпфирующая прослойка по периметру лишь вспомогательный фактор.
  • В конструкции теплого водяного пола, лента по периметру гарантирует наличие зазора, который компенсирует расширение при нагревании. Иначе увеличивающаяся в размерах плита будет давить на стены и ничем хорошим это не закончится.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным каталогом строительных материалов
Урса метализированный
URSA М-11Ф - специальный материал для теплоизоляции помещений с повышенной влажностью, в том числе бань и саун.
URSA М-11Ф представляет собой комбинированное решение «два в одном»: одна сторона мата покрыта алюминиевой фольгой, которая выполняет функцию пароизоляции, а также отражает тепловое излучение внутрь. Применение этого материала позволяет отказаться от использования пароизоляционных пленок в конструкциях, где они необходимы. Значительно сокращает время монтажа.

Области применения URSA М-11Ф:
  • Теплоизоляция стен бань и саун.
  • Теплоизоляция перекрытий бань и саун.
  • Чердачные перекрытия по балкам.
  • Межэтажные перекрытия по балкам.
  • Перекрытия по балкам над холодными подвалами.
  • Железобетонные перекрытия, полы по лагам.
  • Каркасные облицовки стен и перегородок (обязательное условие: толщина материала должна соответствовать        внутреннему расстоянию между обшивкой каркаса и поверхностью стены).
  • Реконструкция плоских и малоуклонных крыш при укладке теплоизоляции между лагами.
  • Крыши из каркасных сэндвич-панелей.
  • Модульные здания (бытовки).
  • Теплоизоляция балкона/лоджии с использованием минеральной изоляции.
  • На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным каталогом строительных материалов
    Список просмотренных товаров пуст
    Список избранного пуст
    Ваша корзина пуста
    AlfaSystems GoPro GP261D21